Auktion 197

14. Juni 2024

Los 4318
Los 4318
Ausruf
156/61xU **
3 Pfennig bis 12 Pfennig "Leipzig", x-Papier, Abart "ungezähnt, vier Werte, 3 Pfennig Plattenfehler I, 6 Pfennig Plattenfehler II, postfrisch, tadellose Erhaltung, geprüft Richter, Zierer BPP, Fotoattest Hans Zierer BPP und Fotoattest Dr. Michael Jasch BPP (2023) "echt und einwandfrei.", Mi. 1.160.-