Auktion 197

14. Juni 2024

Los 5984
Los 5984
Ausruf
Mi.-Nr. 29 - 40, 35 verschiedene, postfrische Werte, überwiegend BPP geprüft, dabei u. a. Mi.-Nr. 29xb, 32xb, 33xc, 36xb, Mi. ca. 2.000.-