Auktion 197

14. Juni 2024

Los 5987
Los 5987
Ausruf
1945-1949. Postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Sammlungsbestand in 2 Alben. 1 Album mit Lokalausgaben, teils auch noch ordentlich besetzt. Das andere Album nur Ausgaben der SBZ mit u.a.Block 2 und Block 6.
Zuschlag