Auktion 197

14. Juni 2024

Los 5991
Los 5991
Ausruf
1945-1949. Postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand von 8 Teilsammlungen anderer Auktionshäuser (Köhler, Felzmann etc.). Teils schon Marken entnommen, teils aber auch noch vorhanden. Keine Spitzen mehr enthalten.
Zuschlag