DDR
Los 4391
Ausruf
12 Pfennig Friedrich Ludwig Jahn mit Wasserzeichen 2 X I auf geripptem Papier (fehlerhafter Kreideaufstrich), postfrisch, tadellose Erhaltung, Fotoattest Henry Mayer VP (2018) "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. nicht gelistet.