Auktion 197

14. Juni 2024

Los 6015
Los 6015
Ausruf
1949-1990. Postfrischer, vereinzelt ungebraucht und gestempelter Bestand im Standardkarton. Anfangs in Steckalben, hier mehrfach gesammelt mit auch guten Ausgaben wie DCF mehrfach. Auch einiges an Druckvermerken und Besonderheiten enthalten.