DDR ZKD B
Los 4427
Ausruf
20 Pfg Zirkeldienstmarke, gewöhnliches Papier, Zeichnung 2, Wz. 2XI, tadellos postfrisch, Fotoattest Schönherr BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 650.- - seltene Marke!