Auktion 197

14. Juni 2024

Los 4465
Los 4465
Ausruf
1/20
Schwarzaufdruck komplett auf 3 R-Briefen, entwertet je mit Luftbrückenstempel BERLIN SW7 1.10.48 nach Unna, alle gelaufen mit Ankunftstempeln 22.10.48, Umschläge nicht störend mittig gefaltet, Marken tadellos und geprüft Schlegel BPP, Michel für lose gestempelt bereits Euro 2.400.-