Auktion 197

14. Juni 2024

Los 6051
Los 6051
Ausruf
1948-1990. Postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung in 2 Steckalben. In den Hauptnummern postfrisch/ungebraucht komplett, gestempelt fehlt lediglich der Block 1. Einiges bereits geprüft Schlegel BPP wie 1 Mark und 5 Mark Schwarzaufdruck gestempelt, Nr.68-70 usw.
Zuschlag
580