Auktion 197

14. Juni 2024

Los 6056
Los 6056
Ausruf
1948-1990. Postfrische, offensichtlich komplette Sammlung in 2 neuwertigen Lindner-Falzlos-Alben. Rotaufdruck geprüft Schlegel BPP, Grünaufdruck 1 Mark vom Oberrand, Block 1 mit Plattenfehler II usw. Ergänzt wird die Sammlung um Paare, Rollenmarken und Markenheftchen.
Zuschlag
520