Auktion 197

14. Juni 2024

Los 6068
Los 6068
Ausruf
1948-1990. Postfrische und gestempelte Sammlung, doppelt geführt in getrennten Vordruckalben. Postfrisch mit Schwarzaufdruck und Währungsgeschädigte Einzelmarken mit Blockrändern, gestempelt mit Rotaudruck und weiteren Anfangsausgaben.
Zuschlag