Auktion 197

14. Juni 2024

Los 6074
Los 6074
Ausruf
1948-1990. Gestempelte Sammlung in 2 neuwertigen Lindner-Falzlos-Alben. Bis auf wenige Marken komplett, Schwarzaufdrucke bis 1 Mark (geprüft Schlegel BPP), Rotaufdrucke komplett (1 und 2 Mark geprüft Schlegel BPP), ab 1949 dann bis auf Block 1 komplett.
Zuschlag