FRANZÖSISCHE ZONE
Los 6080
Ausruf
1945-1949. Postfrischer Lagerbestand im Steckbuch. Alles mehrfach vorhanden, inklusive auch der Konstanz II sowie allen Blocks und 3.Sätzen der Teilgebiete. Sehr schöner, sauberer Bestand.