FRANZÖSISCHE ZONE
Los 6087
Ausruf
1945-1949. Postfrische und gestempelte Sammlung im Vordruckalbum. Streckenweise gut besetzt mit einigen besseren Ausgaben, vereinzelt auch BPP geprüft.