Auktion 197

14. Juni 2024

Los 4602
Los 4602
Ausruf
7zI
12 Pfennig AM-Post, Papier z, Plattenfehler I "Linie unter HLA von Deutschland beschädigt", gestempelt "OSNABRÜCK f", tadellose Erhaltung, Fotobefund Andreas Wehner BPP (2020) "einwandfrei, in der für diese Ausgabe zeittypisch normalen Zähnung.", Mi. 250.-