BIZONE
Los 4609
Ausruf
4 - 15 und 25 Pfg. Probedruck auf Papier x, in UV-Licht abweichend, einheitlich vom linken Bogenrand, postfrisch, Fotoattest Schlegel A. BPP, Mi. 2.360.-