BIZONE
Los 4688
Ausruf
2 - 84 Pfg. Ziffer, je mit Kopfstehenden Band und Netzaufdruck, dabei 40 Pfg. mit doppelten kopfstehenden Netzaufdruck, postfrisch, geprüft Ing. Becker, Fotoattest Schlegel D. BPP, Mi. 2.300.-