Auktion 197

14. Juni 2024

Los 4692
Los 4692
Ausruf
I/IX-IIK **
Nicht ausgegeben: 1 Pfennig bis 80 Pfennig Ziffern mit Netzaufdruck, Abart "mit kopfstehendem Netzaufdruck", kompletter Satz mit neun Werten, postfrisch, tadellose Erhaltung, signiert Dr. Dub und Schlegel BPP, sowie Fotoattest Hans-Georg Schlegel BPP: "Mängel sind nicht vorhanden." Mi. 1.800.-