Auktion 197

14. Juni 2024

Los 4723
Los 4723
Ausruf
115I
30 Pfennig 100 Jahre deutsche Briefmarken. Marke mit Plattenfehler "0 der Wertangabe beschädigt", gestempelt mit rotem Münchener Sonderstempel auf Briefstück, tadellose Erhaltung, Fotobefund Hans-Dieter Schlegel BPP, Mi. 450.-