Los 4725
Ausruf
30 Pfg "75 Jahre Weltpostverein (UPU), Plattenfehler VII "Punkt links über der Braue und Punkt unter dem R in Jahre" (Feld 9, Teilauflage), tadellos postfrisch, geprüft Schlegel BPP, Mi. 240.-