Los 4745
Ausruf
10 Pfennig und 20 Pfennig "700 Jahre Marienkirche, Lübeck", kompletter Satz mit zwei Werten, einheitlich vom rechten Bogenrand, postfrisch, tadellose Erhaltung, signiert Schlegel BPP, Mi. 220.-