Auktion 197

14. Juni 2024

Los 4747
Los 4747
Ausruf
139/40(6) **
10 + 5 - 20 + 5 Pfg Marienkirche, senkrechte 6er-Blocks mit Oberrändern, beide Werte komplett, tadellos postfrisch, unsigniert (einmal horizontal gefaltet und ein Wert 20 Pfg Fehlstelle im Oberrand), dekorative Einheiten, Mi. 660.-