Auktion 197

14. Juni 2024

Los 4758
Los 4758
173/76 **
4 Pfg bis 30 Pfg "Helfer der Menschheit (IV)", kompletter Satz mit vier Werten je vom Rand, tadellos postfrisch, alle 4 Marken je geprüft Schlegel BPP, Mi. 100.-
Zuschlag
10