Auktion 197

14. Juni 2024

Los 4759
Los 4759
Ausruf
177/96 **
2 Pfennig bis 3 Mark "Bundespräsident Theodor Heuss (I), kompletter Satz mit 20 Werten, tadellos postfrisch, Fotoattest Schlegel BPP für 50 Pfennig und 60 Pfennig "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 300.-