Los 6122
Ausruf
2001 - 2019 (bis Blatt 11/2019), "Deutschland-Plus", postfrische und gestempelte Eckrandsammlung nach Vordruck komplette Sammlung aus Deutsche Post Abonnement, in 7 entsprechenden Alben.