Auktion 197

14. Juni 2024

Los 6123
Los 6123
Ausruf
1949-2014. Postfrische und gestempelte Sammlung in Vordruckalben. Ab 1949 gestempelt komplett, zusätzlich ab 1965 postfrisch gesammelt. Enthaltener Nominalanteil der noch gültigen Euro Marken rd.700 Euro.
Zuschlag