Los 6127
Ausruf
1949-2000. Postfrische und gestempelte Sammlung in 3 selbst gestalteten Alben. Marken jeweils meist in beiden Erhaltungen gesammelt, ergänzt um Belege. Dabei meist alle besseren Anfangsausgaben auf Brief/Karte vorhanden. Sehr schöne Sammlung.