Auktion 197

14. Juni 2024

Los 6128
Los 6128
Ausruf
1953-1959. Heuss. Gestempelte und postfrische Sammlung nur der Heuss-Ausgaben. Vieles an besseren Paaren und Viererblöcken, aber auch z.B.Heuss lumogen auf Briefen.
Zuschlag