Auktion 197

14. Juni 2024

Los 6137
Los 6137
Ausruf
1948-1970. Postfrischer, wenig ungebrauchter und gestempelter Dubletten- und Hortungsbestand in Ordnern. Schon anfangs ordentlich besetzt, einiges bereits mehrfach vorhanden. Daneben aber auch eine Sammlung im Vordruckalbum.