Auktion 197

14. Juni 2024

Los 6138
Los 6138
Ausruf
1953. Heuss, postfrische und gestempelte Sammlung aller Ausgaben im Steckbuch. Einheiten, Zusammendrucke, aber auch 50er Heuss per 5 enthalten.