Auktion 197

14. Juni 2024

Los 6181
Los 6181
Ausruf
1936-2023. Postfrische, vereinzelt anfangs auch ungebrauchte und gestempelte Sammlung in 2 Standardkartons. Ab Beginn schon spezialisiert gesammelt, hier meistens postfrisch und vereinzelt ungebraucht. Ab den 70er/80er Jahren bis Ende dann zusätzlich gestempelt aus Abo-Bezug. Mit viel Kapitalaufwand zusammengetragene Sammlung. Vieles an postfrischen Marken auch weiterhin gültig.
Zuschlag
660