Auktion 197

14. Juni 2024

Los 4906
Los 4906
Ausruf
1662CDD **
1,50 Din. Sehenswürdigkeiten im Doppeldruck, postfrisch, sehr selten, gepr. u. Fotoattest Zrinjscak