LIECHTENSTEIN
Los 5004
Ausruf
1930, 15 Rp. bis 1 Fr. "Flugzeuge über Landschaften", kompletter Satz mit sechs Werten in Viererblöcken, postfrisch, tadellose Erhaltung, unsigniert, Fotoattest Dr. Johannes Hoffner BPP (2023) "einwandfrei erhalten.", Mi. 2.560.- (Zumstein Nr. F1/F6)