Auktion 197

14. Juni 2024

Los 5242
Los 5242
Ausruf
711K **
1938, 45 C. + 2 Pta. + 5 Pta. Flugpostausgabe 1938, Abart "kopfstehender Aufdruck", postfrisch, tadellose Erhaltung, sehr seltene Marke mit einer Auflage von nur 200 Exemplaren, Fotoattest Graus, Edifil No. 759hi