Auktion 197

14. Juni 2024

Los 5243
Los 5243
Ausruf
750P(2) **
1936, Probedruck 50 C. "Wappen von Spanien zwischen Säulen mit Schriftbändern" sog. "Ausgabe von Grenada", ungezähnt, waagerechtes Paar vom rechten Bogenrand, postfrisch, tadellose Erhaltung, signiert Georg Bühler mit Expertise von 1976!