VATIKAN
Los 6295
Ausruf
1929-1973. Postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung in 2 Vordruckalben. Mit gestempeltem Provisorien-Satz signiert Bühler und vielen weiteren, besseren Ausgaben.