Auktion 197

14. Juni 2024

Los 6340
Los 6340
Ausruf
1850-1995. Postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung in 2 Standardkartons. 1939-1995 doppelt in beiden Erhaltungen gesammelt und offensichtlich komplett. Dazu noch Markenheftchen, Jahrbücher und Dubletten. Hoher, unberechneter Nominalanteil. Vor 1939 streckenweise auch gut besetzt mit einer ganzen Reihe besserer Werte, hier die Erhaltung jedoch etwas unterschiedlich.
Zuschlag
650