PREUßEN NUMMERNSTEMPEL
Los 151
Ausruf
"230" - Cammin (Reg.-Bez. Stettin), klarer und zentrischer Abschlag auf Kabinettstück 3 Silbergroschen schwarz auf gelb, geprüft Flemming BPP.