Auktion 198

21. August 2024

Los 254
Los 254
Ausruf
3 *
1/2 Groschen kleiner Schuld, rötlichorange, farbfrisches und sehr gut geprägtes Kabinettstück in guter Zähnung, ungebraucht mit Originalgummierung, signiert Schröder und Fotoattest Hansmichael Krug BPP (2024) "in einwandfreier Erhaltung.", Mi. 1.600.- - in dieser Qualität seltene Marke!