BRUSTSCHILDE
Los 268
Ausruf
2 Kreuzer kleiner Schild, rötlichorange, farbfrisches und sehr gut geprägtes Kabinettstück, ungebraucht mit Originalgummierung, signiert Georg Bühler und Fotoattest Hansmichael Krug BPP (2024) "in einwandfreier Erhaltung.", Mi. 800.-