Auktion 198

21. August 2024

Los 273
Los 273
Ausruf
11 **
18 Kreuzer kleiner Schild, ockerbraun, farbfrisches und sehr gut geprägtes Kabinettstück in guter Zähnung und Zentrierung, postfrisch, signiert Pfenninger und Fotoattest Hansmichael Krug BPP (2024) "in einwandfreier Erhaltung.", Mi. 4.500.-