DEUTSCHES REICH ZUSAMMENDRUCKE
Los 766
Ausruf
40 Pfg. + 30 Pfg. Ziffer/Germania-Zusammendruck, gestempeltes Prachtstück, geprüft Infla Berlin, 50.-