DEUTSCHES REICH ZUSAMMENDRUCKE
Los 775
Ausruf
Germania 1921, 40 Pfennig + Z + 40 Pfennig, waagerechter Kehrdruckzierfeldzusammendruck, postfrisch, tadellose Erhaltung, signiert Bechtold BPP, Mi. 400.-