PROPAGANDAKARTEN VERSCHIEDENER EREIGNISSE
Los 1342
Landesschießen Innsbruck 4.-18. Juli 1943. Farbige Karte Schütze mit über die Schulter geschwungenem Gewehr "Wehrbereit Allezeit". Blanko gestempelt mit entsprechendem Sonderstempel. Leichte Gebrauchsspuren.