Auktion 198

21. August 2024

Los 2357
Los 2357
Ausruf
2.000
27A **
2 1/2 Dollar Kaiseryacht ohne Wasserzeichen, 26 : 17 Zähnungslöcher, Eckrandstück oben links (in den Rändern Faltungen) tadellos postfrisch, geprüft Ebel und Fotoattest Bothe BPP, in dieser Erhaltung eine sehr seltene und gesuchte Marke!