NEUSAAR
Los 3039
Ausruf
200 Fr Europarat mit Plattenfehler I "weißer Punkt hinter Währungsbezeichnung F" von Feld 15, tadellos gestempelt "VÖLKLINGEN (SAAR) b 25.7", Fotoattest Christine Ney VP "... einwandfrei.", Mi. 900.--