LÜBBENAU
Los 3572
Ausruf
24+56 Pf. orangebraun, gezähnt (gepr. Pötzsch BPP und Fotoattest Dr. Bohne) und ungezähnt (gepr. Dr. Arenz BPP), je mit Doppeldruck, tadellos postfrisch, Mi. 500,-