ALLIIERTE BESETZUNG
Los 3804
Ausruf
50 Pfennig Hannovermesse, schwarzblauviolett, postfrisch, tadellose Erhaltung, signiert und Fotobefund Joachim Bernhöft, Mi. 160.-