Los 3815
Ausruf
10 Pfennig Berliner Bär, gezähnt, schwarzbraun auf hellchromgelb getöntem Papier ,waagerecht geriffelte Gummierung, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest Dr. Michael Jasch BPP "echt und einwandfrei.", Mi. 1.300.- - seltene Marke!