Los 3908
Ausruf
Blockausgabe Brückenbau, dabei die 12 Pfg rot, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest Ströh BPP: "Der Block ist echt und einwandfrei in tadelloser postfrischer Erhaltung mit Originalgummierung ohne Falz bzw. Falzspur.", Mi. 1.100.-